Каталог › MAX › Авто и мото › HAVAL TANK Клуб
HAVAL TANK Клуб

HAVAL TANK Клуб

@havaltank_gwm · MAX
В каталоге с 18 августа 2026 · показатели пересчитываются каждый час
Авто и мото Качество 85/100 Достоверность 65/100

HAVAL HAVAL F7 HAVAL Dargo HAVAL Jolion HAVAL H3 HAVAL H5 HAVAL H7 HAVAL H9 Haval H10 HAVAL M6 HAVAL Poer / GWM HAVAL Club Tank Club Tank 300 Tank 400 Tank 500 Tank 800

HAVAL TANK Клуб — канал MAX в рубрике «Авто и мото». На 17 октября 2026 у него 1 626 подписчиков, за 30 дней убыло 31. Публикует в среднем 0 постов в день, средний охват поста — 1 К (66 % подписчиков). Вовлечённость (ER) — 0,5 %. Последняя публикация — 17 дней назад. Данные ТелеМакс, обновляются каждый час.

Открыть канал
История за 30 дней — 1 сообщений — появится у вас сразу после подписки.
Открыть канал
подписчики
2 К
0 за сутки
за 7 дней
−10
за 30 дней
−31
постов за 30 дней
1
0 рекламных
охват поста
1 К
медиана 1 К · ERR 66,05 %
ER
0,47 %
реакции ÷ охват

ER = реакции ÷ охват, ERR = просмотры ÷ подписчики. Охват — средние просмотры поста за 30 дней; медиана рядом показывает типичный пост — она не поднимается от одной оплаченной публикации, в отличие от среднего. Последняя публикация: 17 дн. назад. Число подписчиков снято вчера, остальные метрики пересчитаны 1 час назад.

Подписчики за 30 дней

от 1 624 до 1 657 · за период −29
1 624 1 640 1 657 18.09 24.09 01.10 10.10 18.10
1 624 1 640 1 657 18.09 24.09 01.10 10.10 18.10
ДеньПодписчикиПрирост ПостыРеклама За сутки Всего Реакции
18.10.2026 1 626 0 0—— — —
17.10.2026 1 626 −1 0—— — —
16.10.2026 1 627 −1 0—— — —
15.10.2026 1 628 +4 0—— — —
14.10.2026 1 624 −2 0—— — —
13.10.2026 1 626 +1 0—— — —
12.10.2026 1 625 +1 0—— — —
11.10.2026 1 624 −1 0—— — —
10.10.2026 1 625 +1 0—— — —
06.10.2026 1 624 0 0—— — —
05.10.2026 1 624 −3 0—— — —
04.10.2026 1 627 −1 0—— — —
03.10.2026 1 628 −6 0—— — —
02.10.2026 1 634 −23 0—— — —
01.10.2026 1 657 +1 10≈ 891 1 К 5
30.09.2026 1 656 0 0—— — —
29.09.2026 1 656 +1 0—— — —
28.09.2026 1 655 +1 0—— — —
26.09.2026 1 654 0 0—— — —
25.09.2026 1 654 +2 0—— — —
24.09.2026 1 652 0 0—— — —
23.09.2026 1 652 −3 0—— — —
22.09.2026 1 655 +3 0—— — —
21.09.2026 1 652 −2 0—— — —
20.09.2026 1 654 −2 0—— — —
19.09.2026 1 656 +1 0—— — —
18.09.2026 1 655 — 0—— — —

Столбец «за сутки» показывает, сколько просмотров посты дня набрали за первые двадцать четыре часа: эту величину можно сравнивать между днями и каналами. Где замера ещё нет, стоит оценка со знаком «≈» — она считается по кривой набора охвата самого канала. «Всего» — накопленный счётчик тех же постов на сегодня, он продолжает расти. Реклама и реакции тоже относятся к постам этого дня, а не к каналу за сутки; в дни без публикаций там прочерк. Прочерк в подписчиках — в этот день число не измеряли; мы не дорисовываем пропуски.

Когда читают

Средний охват поста по дню недели и часу публикации, 30 дней
0
3
6
9
12
15
18
21
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
меньше больше

Что публикуют

Доля постов по типу, средний охват и вовлечённость каждого
Текст
100.0 %
охват 2 К · ER 1,22 % · 1 постов

Как набираются просмотры

Доля итогового охвата к моменту N часов после публикации

Кривая строится по замерам раз в час и появляется примерно через неделю после попадания канала в верхний уровень.

Качество канала

Здоровье канала: читают ли его, чем наполняют, как часто публикуют
85/100
По охвату, вовлечённости, рекламе и свежести публикаций
  • Публикаций нет больше двух недель
  • Охват 66 % от подписчиков — здоровый уровень

Достоверность охвата

Можно ли верить цифрам: полнота измерений, выбросы, скачки
65/100
По полноте данных, выбросам и скачкам подписчиков
  • За 30 дней всего 1 публикация — выборка для оценки охвата мала
  • Разовое изменение подписчиков на 23 за день при обычных 1 — либо сбой источника, либо накрутка

Оценка о наших данных, а не о канале: она падает и там, где цифры просто неполные. Низкая достоверность при высоком качестве значит «канал живой, но охвату верить рано».

Публикации

Популярные — по просмотрам за 30 дней, последние — по времени
01.10.2026 08:54 1 К просмотров 🔥3 ❤️1 🤡1 Оригинал

В сентябре на «Автоторе» в Калининграде запустили серийную сборку рамного Haval H9. Начинают со сварного и окрашенного кузова, а дальше будут поэтапно расширять операции и уровень локализации. Машина выпускается в двух комплектациях, «Премиум» и «Техно+», цены на локальную версию пока не назвали. Для контекста: H9 второго поколения пришёл к нам в 2024 году сразу китайской сборки. А дизельную верси…

01.10.2026 08:54 1 К просмотров 🔥3 ❤️1 🤡1 Оригинал

В сентябре на «Автоторе» в Калининграде запустили серийную сборку рамного Haval H9. Начинают со сварного и окрашенного кузова, а дальше будут поэтапно расширять операции и уровень локализации. Машина выпускается в двух комплектациях, «Премиум» и «Техно+», цены на локальную версию пока не назвали. Для контекста: H9 второго поколения пришёл к нам в 2024 году сразу китайской сборки. А дизельную верси…

Похожие каналы

Данные собраны автоматически из открытых источников. Администрация не является автором материалов канала и не отвечает за их содержание. Правовая информация · сообщить о нарушении

ТелеМакс — каталог и мониторинг каналов MAX, Telegram, ВКонтакте, Одноклассников, Rutube и новостных сайтов.

Данные собраны автоматически из открытых источников. Мы не являемся авторами материалов каналов и не отвечаем за их содержание. Заголовки и пересказы «Картины дня» пишет нейросеть по текстам публикаций — она может ошибаться и неточно передавать факты; перед использованием сверяйтесь с первоисточниками по ссылкам на странице сюжета.

© 2026 ТелеМакс · ИП Шиляев И.О., ИНН 432200865333 · 18+