ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА  NINELE CHIC

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА NINELE CHIC

@nineleby · VK

В каталоге с 18 сентября 2026 · показатели пересчитываются каждый час

Мода и красота Качество 65/100 Достоверность 85/100
Открыть канал

подписчики
18 К
0 за сутки
за 7 дней
+12
за 30 дней
—
постов за 30 дней
39
0 рекламных
охват поста
81
в среднем 115 · ERR 0,63 %
ER
52,63 %
реакции ÷ охват

О канале

✨ Женственная мода, которая идеально садится по фигуре. 🇧🇾 NINELE — белорусский бренд женской одежды размеров 46–66. Более 20 лет мы создаем коллекции для женщин, которые ценят элегантность, комфорт и безупречное качество. Каждая модель продумана до мелочей: современный крой, красивые ткани, идеальная посадка и внимание к деталям. У нас вы найдете: 🤍 повседневные и деловые образы; ✨ нарядные платья и костюмы; 🌿 актуальные коллекции на любой сезон. Заказывайте напрямую у производителя: 🛍️ официальный каталог — NINELE.BY 🛍️ Wildberries — бренд NINELE 🚚 Бесплатная доставка (до пункта выдачи) по Беларуси, России и Казахстану. 📲 Viber / WhatsApp: +375 29 764 50 15 ✉️ info@ninele.by NINELE — одежда, в которой хочется чувствовать себя красивой каждый день

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА NINELE CHIC — сообщество ВКонтакте в рубрике «Мода и красота». На 5 ноября 2026 у него 18 144 подписчиков. Публикует в среднем 1,3 поста в день, охват типичного поста — 81 (0,6 % подписчиков). Вовлечённость (ER) — 52,6 %. Последняя публикация — 29 дней назад. Данные ТелеМакс, обновляются каждый час.

Как считаются цифры

ER = реакции ÷ охват, ERR = просмотры ÷ подписчики. Охват — средние просмотры поста за 30 дней; медиана рядом показывает типичный пост — она не поднимается от одной оплаченной публикации, в отличие от среднего. Последняя публикация: 29 дн. назад. Число подписчиков снято вчера, остальные метрики пересчитаны вчера.

Подписчики за 30 дней

от 18 121 до 18 148 · за период −1
18 121 18 134 18 148 09.10 16.10 23.10 30.10 06.11
18 121 18 134 18 148 09.10 16.10 23.10 30.10 06.11
ДеньПодписчикиПрирост ПостыРеклама За сутки Всего Реакции
06.11.2026 18 144 0 0—— — —
05.11.2026 18 144 +6 0—— — —
04.11.2026 18 138 −1 0—— — —
03.11.2026 18 139 +1 0—— — —
02.11.2026 18 138 +5 0—— — —
01.11.2026 18 133 +1 0—— — —
31.10.2026 18 132 0 0—— — —
30.10.2026 18 132 +7 0—— — —
29.10.2026 18 125 +4 0—— — —
28.10.2026 18 121 −6 0—— — —
27.10.2026 18 127 −5 0—— — —
26.10.2026 18 132 0 0—— — —
25.10.2026 18 132 0 0—— — —
24.10.2026 18 132 −1 0—— — —
23.10.2026 18 133 −1 0—— — —
22.10.2026 18 134 −1 0—— — —
21.10.2026 18 135 0 0—— — —
20.10.2026 18 135 0 0—— — —
19.10.2026 18 135 −2 0—— — —
18.10.2026 18 137 −5 0—— — —
17.10.2026 18 142 −2 0—— — —
16.10.2026 18 144 +2 0—— — —
15.10.2026 18 142 0 0—— — —
14.10.2026 18 142 −3 0—— — —
13.10.2026 18 145 −3 0—— — —
12.10.2026 18 148 +2 0—— — —
11.10.2026 18 146 −1 0—— — —
10.10.2026 18 147 +2 0—— — —
09.10.2026 18 145 — 0—— — —

Столбец «за сутки» показывает, сколько просмотров посты дня набрали за первые двадцать четыре часа: эту величину можно сравнивать между днями и каналами. Где замера ещё нет, стоит оценка со знаком «≈» — она считается по кривой набора охвата самого канала. «Всего» — накопленный счётчик тех же постов на сегодня, он продолжает расти. Реклама и реакции тоже относятся к постам этого дня, а не к каналу за сутки; в дни без публикаций там прочерк. Прочерк в подписчиках — в этот день число не измеряли; мы не дорисовываем пропуски.

Когда читают

Средний охват поста по дню недели и часу публикации, 30 дней

Недостаточно публикаций для карты.

Что публикуют

Доля постов по типу, средний охват и вовлечённость каждого

Недостаточно данных.

Как набираются просмотры

Доля итогового охвата к моменту N часов после публикации

Кривая строится по замерам раз в час и появляется примерно через неделю после попадания канала в верхний уровень.

Качество канала

Здоровье канала: читают ли его, чем наполняют, как часто публикуют
65/100
По охвату, вовлечённости, рекламе и свежести публикаций
  • Охват 1 % от подписчиков — аудитория почти не читает
  • Публикаций нет больше двух недель

Достоверность охвата

Можно ли верить цифрам: полнота измерений, выбросы, скачки
85/100
По полноте данных, выбросам и скачкам подписчиков
  • Счётчик просмотров есть только у 30 постов из 39 — средний охват неполон

Оценка о наших данных, а не о канале: она падает и там, где цифры просто неполные. Низкая достоверность при высоком качестве значит «канал живой, но охвату верить рано».

Похожие каналы

Данные собраны автоматически из открытых источников. Администрация не является автором материалов канала и не отвечает за их содержание. Правовая информация · сообщить о нарушении