Ночной Патруль Самара
@patrolsamara · VK
В каталоге с 18 сентября 2026 · показатели пересчитываются каждый час
О канале
№ 4781294755 Присоединяйтесь! Хочешь стать полезным для города и твоих сограждан? Присоединяйся! https://forms.gle/HmuvF6ov2nZ4wtbg9 С Вами свяжутся!
Ночной Патруль Самара — сообщество ВКонтакте в рубрике «Авто и мото», регион — Самарская область, город — Самара. На 7 ноября 2026 у него 29 187 подписчиков. Публикует в среднем 0,1 поста в день, охват типичного поста — 11 К (37,4 % подписчиков). Вовлечённость (ER) — 0,3 %. Последняя публикация — 33 дня назад. Данные ТелеМакс, обновляются каждый час.
Как считаются цифры
ER = реакции ÷ охват, ERR = просмотры ÷ подписчики. Охват — средние просмотры поста за 30 дней; медиана рядом показывает типичный пост — она не поднимается от одной оплаченной публикации, в отличие от среднего. Последняя публикация: 1 мес. назад. Число подписчиков снято 2 часа назад, остальные метрики пересчитаны 2 часа назад.
Подписчики за 30 дней
| День | Подписчики | Прирост | Посты | Реклама | За сутки | Всего | Реакции |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 | 29 187 | −4 | 0 | — | — | — | — |
| 06.11.2026 | 29 191 | +1 | 0 | — | — | — | — |
| 05.11.2026 | 29 190 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 04.11.2026 | 29 191 | −3 | 0 | — | — | — | — |
| 03.11.2026 | 29 194 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 02.11.2026 | 29 194 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 01.11.2026 | 29 195 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 31.10.2026 | 29 195 | −3 | 0 | — | — | — | — |
| 30.10.2026 | 29 198 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 29.10.2026 | 29 199 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 28.10.2026 | 29 199 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 27.10.2026 | 29 199 | −6 | 0 | — | — | — | — |
| 26.10.2026 | 29 205 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 25.10.2026 | 29 205 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 24.10.2026 | 29 206 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 22.10.2026 | 29 207 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 21.10.2026 | 29 207 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 20.10.2026 | 29 208 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 19.10.2026 | 29 209 | +1 | 0 | — | — | — | — |
| 18.10.2026 | 29 208 | −2 | 0 | — | — | — | — |
| 17.10.2026 | 29 210 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 16.10.2026 | 29 211 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 15.10.2026 | 29 211 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 14.10.2026 | 29 212 | −3 | 0 | — | — | — | — |
| 13.10.2026 | 29 215 | −1 | 0 | — | — | — | — |
| 12.10.2026 | 29 216 | −2 | 0 | — | — | — | — |
| 11.10.2026 | 29 218 | −7 | 0 | — | — | — | — |
| 10.10.2026 | 29 225 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 09.10.2026 | 29 225 | — | 0 | — | — | — | — |
Столбец «за сутки» показывает, сколько просмотров посты дня набрали за первые двадцать четыре часа: эту величину можно сравнивать между днями и каналами. Где замера ещё нет, стоит оценка со знаком «≈» — она считается по кривой набора охвата самого канала. «Всего» — накопленный счётчик тех же постов на сегодня, он продолжает расти. Реклама и реакции тоже относятся к постам этого дня, а не к каналу за сутки; в дни без публикаций там прочерк. Прочерк в подписчиках — в этот день число не измеряли; мы не дорисовываем пропуски.
Когда читают
Недостаточно публикаций для карты.
Что публикуют
Недостаточно данных.
Как набираются просмотры
Кривая строится по замерам раз в час и появляется примерно через неделю после попадания канала в верхний уровень.
Качество канала
- Публикаций нет больше двух недель
- Охват 37 % от подписчиков — здоровый уровень
Достоверность охвата
- За 30 дней всего 2 публикации — выборка для оценки охвата мала
Оценка о наших данных, а не о канале: она падает и там, где цифры просто неполные. Низкая достоверность при высоком качестве значит «канал живой, но охвату верить рано».
Похожие каналы
FlameAuto | Автозапчасти
113 К подписчиков
НиваСтрой - запчасти и тюнинг на а/м Нива
116 К подписчиков
Дорожный Беспредел
113 К подписчиков
Классические автомобили
113 К подписчиков
JDM WAY
113 К подписчиков
Minimalist
113 К подписчиков