Yamaha R1 & R6 club

Yamaha R1 & R6 club

@yamaha_r_club · VK

В каталоге с 18 сентября 2026 · показатели пересчитываются каждый час

Авто и мото Качество 50/100 Достоверность 75/100
Открыть канал

подписчики
86 К
−8 за сутки
за 7 дней
−20
за 30 дней
−111
постов за 30 дней
180
0 рекламных
охват поста
10
в среднем 9 · ERR 0,01 %
ER
0,00 %
реакции ÷ охват

О канале

Клуб любителей Yamaha R1 и Yamaha R6.

Yamaha R1 & R6 club — сообщество ВКонтакте в рубрике «Авто и мото». На 7 ноября 2026 у него 85 541 подписчиков, за 30 дней убыло 111. Публикует в среднем 6 постов в день, охват типичного поста — 10 (0 % подписчиков). Последняя публикация — 49 дней назад. Данные ТелеМакс, обновляются каждый час.

Как считаются цифры

ER = реакции ÷ охват, ERR = просмотры ÷ подписчики. Охват — средние просмотры поста за 30 дней; медиана рядом показывает типичный пост — она не поднимается от одной оплаченной публикации, в отличие от среднего. Последняя публикация: 1 мес. назад. Число подписчиков снято 8 часов назад, остальные метрики пересчитаны 5 часов назад.

Подписчики за 30 дней

от 85 541 до 85 652 · за период −111
85 541 85 596 85 652 08.10 15.10 22.10 29.10 07.11
85 541 85 596 85 652 08.10 15.10 22.10 29.10 07.11
ДеньПодписчикиПрирост ПостыРеклама За сутки Всего Реакции
07.11.2026 85 541 −8 0—— — —
06.11.2026 85 549 +3 0—— — —
05.11.2026 85 546 −4 0—— — —
04.11.2026 85 550 −4 0—— — —
03.11.2026 85 554 −4 0—— — —
02.11.2026 85 558 −1 0—— — —
01.11.2026 85 559 −2 0—— — —
31.10.2026 85 561 0 0—— — —
30.10.2026 85 561 −8 0—— — —
29.10.2026 85 569 −7 0—— — —
28.10.2026 85 576 0 0—— — —
27.10.2026 85 576 −24 0—— — —
26.10.2026 85 600 +2 0—— — —
25.10.2026 85 598 −4 0—— — —
24.10.2026 85 602 0 0—— — —
23.10.2026 85 602 0 0—— — —
22.10.2026 85 602 −1 0—— — —
21.10.2026 85 603 +1 0—— — —
20.10.2026 85 602 +2 0—— — —
19.10.2026 85 600 −3 0—— — —
18.10.2026 85 603 −7 0—— — —
17.10.2026 85 610 −5 0—— — —
16.10.2026 85 615 −4 0—— — —
15.10.2026 85 619 −1 0—— — —
14.10.2026 85 620 −1 0—— — —
13.10.2026 85 621 −2 0—— — —
12.10.2026 85 623 +1 0—— — —
11.10.2026 85 622 −27 0—— — —
10.10.2026 85 649 −3 0—— — —
09.10.2026 85 652 0 0—— — —
08.10.2026 85 652 — 0—— — —

Столбец «за сутки» показывает, сколько просмотров посты дня набрали за первые двадцать четыре часа: эту величину можно сравнивать между днями и каналами. Где замера ещё нет, стоит оценка со знаком «≈» — она считается по кривой набора охвата самого канала. «Всего» — накопленный счётчик тех же постов на сегодня, он продолжает расти. Реклама и реакции тоже относятся к постам этого дня, а не к каналу за сутки; в дни без публикаций там прочерк. Прочерк в подписчиках — в этот день число не измеряли; мы не дорисовываем пропуски.

Когда читают

Средний охват поста по дню недели и часу публикации, 30 дней

Недостаточно публикаций для карты.

Что публикуют

Доля постов по типу, средний охват и вовлечённость каждого

Недостаточно данных.

Как набираются просмотры

Доля итогового охвата к моменту N часов после публикации

Кривая строится по замерам раз в час и появляется примерно через неделю после попадания канала в верхний уровень.

Качество канала

Здоровье канала: читают ли его, чем наполняют, как часто публикуют
50/100
По охвату, вовлечённости, рекламе и свежести публикаций
  • Охват 0 % от подписчиков — аудитория почти не читает
  • Публикаций нет больше двух недель

Достоверность охвата

Можно ли верить цифрам: полнота измерений, выбросы, скачки
75/100
По полноте данных, выбросам и скачкам подписчиков
  • Счётчик просмотров есть только у 6 постов из 180 — средний охват неполон

Оценка о наших данных, а не о канале: она падает и там, где цифры просто неполные. Низкая достоверность при высоком качестве значит «канал живой, но охвату верить рано».

Похожие каналы

Данные собраны автоматически из открытых источников. Администрация не является автором материалов канала и не отвечает за их содержание. Правовая информация · сообщить о нарушении