CG FIRE | HELLBRUSH Guild

CG FIRE | HELLBRUSH Guild

@cgfire · VK

В каталоге с 18 сентября 2026 · показатели пересчитываются каждый час

Образование Москва Качество 50/100 Достоверность 55/100
Открыть канал

подписчики
19 К
0 за сутки
за 7 дней
−11
за 30 дней
—
постов за 30 дней
3
0 рекламных
охват поста
284
ERR 1,52 %
ER
0,00 %
реакции ÷ охват

О канале

CG Наша цель: Стать любимым пабликом как для обычного любителя посмотреть картинки, так и для артистов CG и не только!

CG FIRE | HELLBRUSH Guild — сообщество ВКонтакте в рубрике «Образование», регион — Москва. На 4 ноября 2026 у него 18 609 подписчиков. Публикует в среднем 0,1 поста в день, охват типичного поста — 284 (1,5 % подписчиков). Последняя публикация — 38 дней назад. Данные ТелеМакс, обновляются каждый час.

Как считаются цифры

ER = реакции ÷ охват, ERR = просмотры ÷ подписчики. Охват — средние просмотры поста за 30 дней; медиана рядом показывает типичный пост — она не поднимается от одной оплаченной публикации, в отличие от среднего. Последняя публикация: 1 мес. назад. Число подписчиков снято вчера, остальные метрики пересчитаны вчера.

Подписчики за 30 дней

от 18 609 до 18 655 · за период −46
18 609 18 632 18 655 09.10 15.10 21.10 27.10 02.11 05.11
18 609 18 632 18 655 09.10 15.10 21.10 27.10 05.11
ДеньПодписчикиПрирост ПостыРеклама За сутки Всего Реакции
05.11.2026 18 609 −1 0—— — —
04.11.2026 18 610 −2 0—— — —
03.11.2026 18 612 −1 0—— — —
02.11.2026 18 613 −2 0—— — —
01.11.2026 18 615 −1 0—— — —
31.10.2026 18 616 −4 0—— — —
30.10.2026 18 620 −1 0—— — —
29.10.2026 18 621 −2 0—— — —
28.10.2026 18 623 0 0—— — —
27.10.2026 18 623 −4 0—— — —
26.10.2026 18 627 −2 0—— — —
25.10.2026 18 629 −1 0—— — —
24.10.2026 18 630 −1 0—— — —
23.10.2026 18 631 −1 0—— — —
22.10.2026 18 632 −2 0—— — —
21.10.2026 18 634 −3 0—— — —
20.10.2026 18 637 −2 0—— — —
19.10.2026 18 639 −1 0—— — —
18.10.2026 18 640 −4 0—— — —
17.10.2026 18 644 −1 0—— — —
16.10.2026 18 645 −2 0—— — —
15.10.2026 18 647 −1 0—— — —
14.10.2026 18 648 0 0—— — —
13.10.2026 18 648 +1 0—— — —
12.10.2026 18 647 0 0—— — —
11.10.2026 18 647 −8 0—— — —
10.10.2026 18 655 0 0—— — —
09.10.2026 18 655 — 0—— — —

Столбец «за сутки» показывает, сколько просмотров посты дня набрали за первые двадцать четыре часа: эту величину можно сравнивать между днями и каналами. Где замера ещё нет, стоит оценка со знаком «≈» — она считается по кривой набора охвата самого канала. «Всего» — накопленный счётчик тех же постов на сегодня, он продолжает расти. Реклама и реакции тоже относятся к постам этого дня, а не к каналу за сутки; в дни без публикаций там прочерк. Прочерк в подписчиках — в этот день число не измеряли; мы не дорисовываем пропуски.

Когда читают

Средний охват поста по дню недели и часу публикации, 30 дней

Недостаточно публикаций для карты.

Что публикуют

Доля постов по типу, средний охват и вовлечённость каждого

Недостаточно данных.

Как набираются просмотры

Доля итогового охвата к моменту N часов после публикации

Кривая строится по замерам раз в час и появляется примерно через неделю после попадания канала в верхний уровень.

Качество канала

Здоровье канала: читают ли его, чем наполняют, как часто публикуют
50/100
По охвату, вовлечённости, рекламе и свежести публикаций
  • Охват 2 % от подписчиков — аудитория почти не читает
  • Публикаций нет больше двух недель

Достоверность охвата

Можно ли верить цифрам: полнота измерений, выбросы, скачки
55/100
По полноте данных, выбросам и скачкам подписчиков
  • Счётчик просмотров есть только у 1 поста из 3 — средний охват неполон
  • За 30 дней всего 3 публикации — выборка для оценки охвата мала

Оценка о наших данных, а не о канале: она падает и там, где цифры просто неполные. Низкая достоверность при высоком качестве значит «канал живой, но охвату верить рано».

Похожие каналы

Данные собраны автоматически из открытых источников. Администрация не является автором материалов канала и не отвечает за их содержание. Правовая информация · сообщить о нарушении