JZ CLUB | Mark2,Chaser,Cresta,Verossa,Altezza

JZ CLUB | Mark2,Chaser,Cresta,Verossa,Altezza

@jz_club · VK

В каталоге с 18 сентября 2026 · показатели пересчитываются каждый час

Авто и мото Качество 65/100 Достоверность 65/100
Открыть канал

подписчики
42 К
−3 за сутки
за 7 дней
−14
за 30 дней
—
постов за 30 дней
8
0 рекламных
охват поста
1 К
в среднем 1 К · ERR 3,28 %
ER
2,59 %
реакции ÷ охват

О канале

Добро пожаловать в наше сообщество 👋 Здесь мы делимся опытом владения, тюнинга и просто обсуждаем все, что связано с нашими любимыми авто . Покажи свой проект и стань частью нашей семьи! Теги: #Chaser_90@jz_club #Chaser_100@jz_club #Mark2_90@jz_club #Mark2_100@jz_club #Mark2_110@jz_club #Cresta_90@jz_club #Cresta_100@jz_club #Verossa@jz_club #Altezza@jz_club #Soarer@jz_club #Supra@jz_club #Crown@jz_club #Классика@jz_club #RDS@jz_club #D1GP@jz_club #OldSchool@jz_club #Интересное@jz_club #mem@jz_club #video@jz_club #ОтПодписчика@jz_club #Help@jz_club

JZ CLUB | Mark2,Chaser,Cresta,Verossa,Altezza — сообщество ВКонтакте в рубрике «Авто и мото». На 7 ноября 2026 у него 41 901 подписчиков. Публикует в среднем 0,3 поста в день, охват типичного поста — 1 К (3,3 % подписчиков). Вовлечённость (ER) — 2,6 %. Последняя публикация — 39 дней назад. Данные ТелеМакс, обновляются каждый час.

Как считаются цифры

ER = реакции ÷ охват, ERR = просмотры ÷ подписчики. Охват — средние просмотры поста за 30 дней; медиана рядом показывает типичный пост — она не поднимается от одной оплаченной публикации, в отличие от среднего. Последняя публикация: 1 мес. назад. Число подписчиков снято 6 часов назад, остальные метрики пересчитаны 6 часов назад.

Подписчики за 30 дней

от 41 902 до 41 991 · за период −89
41 902 41 946 41 991 09.10 16.10 23.10 30.10 07.11
41 902 41 946 41 991 09.10 16.10 23.10 30.10 07.11
ДеньПодписчикиПрирост ПостыРеклама За сутки Всего Реакции
07.11.2026 41 902 −2 0—— — —
06.11.2026 41 904 −2 0—— — —
05.11.2026 41 906 −3 0—— — —
04.11.2026 41 909 −2 0—— — —
03.11.2026 41 911 +1 0—— — —
02.11.2026 41 910 −4 0—— — —
01.11.2026 41 914 −1 0—— — —
31.10.2026 41 915 −4 0—— — —
30.10.2026 41 919 −2 0—— — —
29.10.2026 41 921 −3 0—— — —
28.10.2026 41 924 0 0—— — —
27.10.2026 41 924 −10 0—— — —
26.10.2026 41 934 −3 0—— — —
25.10.2026 41 937 −1 0—— — —
24.10.2026 41 938 +1 0—— — —
23.10.2026 41 937 0 0—— — —
22.10.2026 41 937 −1 0—— — —
21.10.2026 41 938 −2 0—— — —
20.10.2026 41 940 +1 0—— — —
19.10.2026 41 939 −5 0—— — —
18.10.2026 41 944 −1 0—— — —
17.10.2026 41 945 −3 0—— — —
16.10.2026 41 948 −3 0—— — —
15.10.2026 41 951 −4 0—— — —
14.10.2026 41 955 −3 0—— — —
13.10.2026 41 958 +1 0—— — —
12.10.2026 41 957 +4 0—— — —
11.10.2026 41 953 −38 0—— — —
10.10.2026 41 991 0 0—— — —
09.10.2026 41 991 — 0—— — —

Столбец «за сутки» показывает, сколько просмотров посты дня набрали за первые двадцать четыре часа: эту величину можно сравнивать между днями и каналами. Где замера ещё нет, стоит оценка со знаком «≈» — она считается по кривой набора охвата самого канала. «Всего» — накопленный счётчик тех же постов на сегодня, он продолжает расти. Реклама и реакции тоже относятся к постам этого дня, а не к каналу за сутки; в дни без публикаций там прочерк. Прочерк в подписчиках — в этот день число не измеряли; мы не дорисовываем пропуски.

Когда читают

Средний охват поста по дню недели и часу публикации, 30 дней

Недостаточно публикаций для карты.

Что публикуют

Доля постов по типу, средний охват и вовлечённость каждого

Недостаточно данных.

Как набираются просмотры

Доля итогового охвата к моменту N часов после публикации

Кривая строится по замерам раз в час и появляется примерно через неделю после попадания канала в верхний уровень.

Качество канала

Здоровье канала: читают ли его, чем наполняют, как часто публикуют
65/100
По охвату, вовлечённости, рекламе и свежести публикаций
  • Охват 3 % от подписчиков — аудитория почти не читает
  • Публикаций нет больше двух недель

Достоверность охвата

Можно ли верить цифрам: полнота измерений, выбросы, скачки
65/100
По полноте данных, выбросам и скачкам подписчиков
  • Счётчик просмотров есть только у 4 постов из 8 — средний охват неполон
  • За 30 дней всего 8 публикаций — выборка для оценки охвата мала

Оценка о наших данных, а не о канале: она падает и там, где цифры просто неполные. Низкая достоверность при высоком качестве значит «канал живой, но охвату верить рано».

Похожие каналы

Данные собраны автоматически из открытых источников. Администрация не является автором материалов канала и не отвечает за их содержание. Правовая информация · сообщить о нарушении